Контакты/Адрес/Проезд
         Доставка и Оплата    Заказ по телефону/email    Помощь    Есть вопрос?    О компании  
 
+7 (495) 980-12-10
shop@lgbook.ru
10:00-18:00 пн-пт
 
  Поиск
Найти
 
Immortalists: if you knew the date of your death, how would you live?, Benjamin, Chloe
  
Immortalists: if you knew the date of your death, how would you live?

Автор: Benjamin, Chloe
Название:  Immortalists: if you knew the date of your death, how would you live?   (Хлои Бенджамен: Бессмертники. Если бы ты знал дату своей смерти, как бы ты жил?)
Издательство: Hodder
Классификация:
ISBN: 1472245008
ISBN-13(EAN): 9781472245007
Вес: 0.471 кг.
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: `It`s amazing how good this book is` says Karen Joy Fowler: discover Chloe Benjamin`s New York Times bestseller THE IMMORTALISTS, a sweeping family drama for fans of WE ARE ALL COMPLETELY BESIDE OURSELVES and FATES AND FURIES.

Наличие на складе: Ожидается поступление.
Цена: 775 р.

  
Добавить в корзину
Добавить в Мои желания



ООО "Логосфера " Тел:(495)980-12-10 www.lgbook.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -