Контакты/Адрес/Проезд
         Доставка и Оплата    Заказ по телефону/email    Помощь    Есть вопрос?    О компании  
 
+7 (495) 980-12-10
shop@lgbook.ru
10:00-18:00 пн-пт
 
  Поиск
Найти
 
Mirror, mirror, Delevingne, Cara
  
Mirror, mirror

Автор: Delevingne, Cara
Название:  Mirror, mirror   (Кара Делевинье: Зеркало, зеркало)
Издательство: Orion Publishers
Классификация:
ISBN: 1409172740
ISBN-13(EAN): 9781409172741
Обложка/Формат: Hardback
Страницы: 368
Вес: 0.498 кг.
Дата издания: 05.10.2017
Размер: 222 x 138
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Debut novel by actress and model Cara Delevingne, perfect for fans of WE WERE LIARS, THIRTEEN REASONS WHY and THE GIRLS.

Наличие на складе: Есть (1 шт.)
Цена: 1405 р.

  
Добавить в корзину
Добавить в Мои желания


Автор: Delevingne Cara
Название: Mirror, Mirror
ISBN: 1409172767 ISBN-13(EAN): 9781409172765
Издательство: Неизвестно
Цена: 777 р.
Наличие на складе: Есть (3 шт.)
Описание: Debut novel by actress and model Cara Delevingne, perfect for fans of WE WERE LIARS, THIRTEEN REASONS WHY and THE GIRLS.


ООО "Логосфера " Тел:(495)980-12-10 www.lgbook.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -