Контакты/Адрес/Проезд
         Доставка и Оплата    Заказ по телефону/email    Помощь    Есть вопрос?    О компании  
 
+7 (495) 980-12-10
shop@lgbook.ru
10:00-18:00 пн-пт
 
  Поиск
Найти
 
Day Four, Lotz Sarah
  
Day Four

Автор: Lotz Sarah
Название:  Day Four
Издательство: Hodder & stoughton general division
Классификация:
ISBN: 1444775383
ISBN-13(EAN): 9781444775389
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 352
Вес: 0.244 кг.
Дата издания: 11.02.2016
Размер: 197 X 139 X 23
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Four planes. Three survivors. One message. It seemed like the end of the world... but it wasn`t. This, however, just might be.

Наличие на складе: Нет в наличии.
Цена: 902 р.

  
Добавить в корзину
Добавить в Мои желания


Автор: Lotz Sarah
Название: Three
ISBN: 1444770381 ISBN-13(EAN): 9781444770384
Издательство: Неизвестно
Цена: 1015 р.
Наличие на складе: Нет в наличии.
Описание: The extraordinary, unforgettable new thriller for fans of The Shining Girls, The Passage and Lost.


ООО "Логосфера " Тел:(495)980-12-10 www.lgbook.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -