Контакты/Адрес/Проезд
         Доставка и Оплата    Заказ по телефону/email    Помощь    Есть вопрос?    О компании  
 
+7 (495) 980-12-10
shop@lgbook.ru
10:00-18:00 пн-пт
 
  Поиск
Найти
 
I Let You Go, Clare Mackintosh
  
I Let You Go

Автор: Clare Mackintosh
Название:  I Let You Go   (Макинтош. Я тебя отпускаю)
Издательство: Little, Brown
Классификация:
ISBN: 0751554154
ISBN-13(EAN): 9780751554151
Обложка/Формат: Paperback
Страницы: 384
Вес: 0.276 кг.
Дата издания: 23.04.2015
Серия: Modern & Contemporary Fiction (Post C 1945),Crime & Mystery,Thriller / Suspense
Язык: Eng
Размер: 129 x 197 x 29
Читательская аудитория: General (us: trade)
Рейтинг:
Поставляется из: Англии
Описание: Perfect for readers of Gone Girl and The Girl on the Train and fans of TV dramas like The Missing, lose yourself in I Let You Go, the tense, twisty, emotionally compelling psychological thriller that everyone is talking about.

Наличие на складе: Есть (более 3-х шт.)
Цена: 861 р.

  
Добавить в корзину
Добавить в Мои желания



ООО "Логосфера " Тел:(495)980-12-10 www.lgbook.ru
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -